Апоплексия правого яичника

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, 3 недели назад, а именно 11.09.14, я поступила в больницу, по причине того, что пару дней были сильные боли внизу живота, а до этого накануне я потоскала тяжести. В больнице поставили диагноз апоплексия яичника, но при этом Узи малого таза не делали, только сверху, внизу живота делали узи. Полежав 2 дня-меня выписали (особого лечения и обьяснения болезни не было). Я не поверила и пошла в платную клинику и сделала УЗИ малого таза, там мне сказала и показали жидкость вокруг яичников - назначили курс лечения (- Юнидокс (6 дней) -Флюкостат -Свечи с индометацином -Дюфакстон -Вобензим -клотримазол (10 дней я пила и вставляла свечи) все это время я была на море(сразу после узи я улетела) Приехав домой я пошла на днях и сделала опять узи и врач, сказала что жидкость разсосалась и все нормально. Но уже как неделю у меня тянет живот (сейчас идут месячные), и присутствует тупая боль внизу живота справой стороны, она же была впервое время, потом прошла и вот сейчас опять. Что это может быть? Скажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-03 11:57
Здравствуйте! Возможно, последствия апоплексии. Нужно видеть, что конкретно на УЗИ