Апоплексия левого яичника

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Я девственница. В середине ноября у меня выявили апоплексию яичника, симптомов кроме болей внизу живота у меня не было. На УЗИ показало только жидкость в брюшной полости в небольшом кол-ве. После УЗИ мне сразу же сделали лапароскопию. После операции чувствовала себя хорошо. У меня был только низкий гемоглобин-80. Сейчас принимаю фенюльс. Через две недели после выписки у меня начал болеть низ живота. Я когда понимаю левую ногу или просто сажусь я чувствую боль в левом яичнике. Скажите, с чем это связано. Опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-14 11:23
Здравствуйте! Сделайте УЗИ. Возможно, в этом прооперированном яичнике сейчас овуляция