Беспокоют боли в низу живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в августе 2016 года попала в больницу. В выписке написано, диагноз N83.2. произведена операция лапоротомия по пфанештейлю цистоэктомия правого яичника. Дренирование полости малого таза. После операции у меня начало болеть с левой стороны. Делала два УЗИ 12.11.2016-заключение: загиб матки, миома интерстициальным расположением узла. Киста левого яичника.25.11-заключение: аденомиоз. Не исключается воспалительный процесс справа. Мультифолликулярная структура левого яичника. Наличие свободной жидкости не исключает самоликвидацию функционального образования. Начала снова болеть низ живота. Во время полового контакта боли. Что это как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 17:34
Здравствуйте. Ну явно не по УЗИ за ноябрь, извините. Есть свежее сейчас? Прикрепите фото УЗИ-описания
Платная консультация
Натали 24 2017-02-16 20:30
Свежего нет. Только ноябрь . скинуть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 20:31
Честно - почти 3 месяца прошло, лучше бы обновить. Так будет достовернее
Платная консультация
Натали 24 2017-02-17 08:59
Хорошо. Я хотела бы узнать насчет травок "красная щетка "и "боровая матка "? можно ли пропить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 09:00
Категорически нет. Читайте - http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html