Ноющие боли в низу живота
Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронических нет.
Здравствуйте, у меня такая ситуация. С зимы этого года начал болеть низ живота с правой стороны, боль ноющая тупая, отдающий в задний проход, как будто яичников болит. Болели больше недели, дольше. Была на узи сказали кистозное желтое тело, овуляция или была. Боль утихала и опять напоминала о себе. В мае участились мочеиспускание, сдала анализы всё в норме, делала узи мочеиспускательной системы, в норме. Прошла еще раз узи по гинекологический, сказали только варикоз матки и на следующем узи обратить на это внимания. Не знают из за чего. В августе опять начал живота болеть, сначала 2 дня низ живота только, потом начал болеть с двух сторон. Сдала мазок, выявили только молочница. Сейчас ноет слева больше, а справа иногда только. Это по женский у меня проблема или же по другой части? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

20 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-12 18:36
Здравствуйте. А воспаление яичников не ставили?