Ноющая боль внизу живота слева

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня 5-тый день ноющая боль внизу живота слева. Рвоты, поноса, запора, выделений, боли при мочеиспускании НЕТ. Утром практически не болит, к вечеру усиливается. Болит при ходьбе, когда стою, сижу не удобно. Если лежать то все отлично. При нажатии ничего не болит. Стул регулярный. Вчера была у гинеколога, пощупали, посмотрели, сказали придти на УЗИ на 5-7 день цикла. Менструация должна придти через 4 дня. Стоит ли ждать? Или лучше сей час сходить на узи. И стоит ли обратиться к другому специалисту. Т. к. от гинеколога я ничего не услышала. Сказала только, будет болеть сильнее ехать в больницу. Сегодня утром встала, заболела поясница, вроде расходилась- прошла. Не знаю связано ли это с моей болью в животе. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-19 10:13
Здравствуйте. Боль имеет спазмообразный характер или ноющая постоянная?
Ole8383 2017-10-19 10:16
Ноющая постоянно. К вечеру ноет сильнее.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-19 10:59
После стула легче не становится?
Ole8383 2017-10-19 11:02
Не замечала.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-19 11:04
По клинике у вас симптомы воспаления - аднексит. Рекомендовал бы вам пройти противовоспалительное лечение и конечно сделать узи.
Ole8383 2017-10-19 11:15
Спасибо за консультацию