Тянущие боли внизу живота слева на протяжении недели

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
у меня задержка около 10 дней. Цикл 33-34 дня. Последние месячные были 14.05. С 15.06 у меня начал болеть низ живота слева как перед месячными и были выжеления светло-коричневого цвета. Я не обратила на это внимание т. к ждала наступления месячных и ни о чем не беспокоилась. Но живот не проходил и месячные не начинались. 21.06 сделала тест, он был положительный. 22.06 ходила на узи в инвитро, мне поставили беременность 2 недели и обнаружили плодное яйцо размером 2мм. Желтое тело в левом яичнике 15мм. Про боли в животе сказали, что это нормально. Живот у меня с того дня болет практически не перестает. Боль не проходит ни лежа, ни сидя, ни стоя, отдает в ногу. Выделений больше никаких нет. Аппетит практически пропал, поэтому я мало ем или почти ничего не ем. Сдала хгч 24.06 - 2082, норма инвитро для 3 недели беременности 1500-5000. На узи только 28.06. Около полугода назад в яичнике на узи находили кисту желтого тела. Подскажите, с чем может быть связаны такие продолжительные боли?
Теги: на протяжении недели тянет низ живота, тянет низ живота, боли внизу живота на протяжении недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-25 08:46
Здравствуйте! Вам нужно в стационар-возможно, угроза или внематочная
Платная консультация
Ольга 2015-06-25 08:50
Спасибо за ответ! Извините, хотела уточнить, а разве может быть внематочная, если на узи увидели плодное яйцо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-25 08:51
Безусловно, шанс на такой исход крайне низкий-но очень редко случается сочетание одной и другой. Я более склоняюсь к угрозе, безусловно