Болит грудь, тянущие боли внизу живота, болезненные ощущения при ПА

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не могли бы Вы меня проконсультировать по такому вопросу, дело в том, что пару дней назад стали появляться тянущие боли внизу живота, после чего через пару дней стала болеть грудь и появились болезненные ощущения при половом акте. Последний раз менструальный цикл начался 3 сентября. Делала тест на беременность, результат отрицательный, но секс регулярный и незащищенный! За ранее благодарна Вам!
Категория: Гинеколог

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-17 20:19
Здравствуйте! Если подозреваете беременность, то можно уже сдать кровь на ХГЧ (от даты ПА, когда предполагаете зачатие, должно пройти хотя бы 7 дней, тогда результат адекватный). Может быть еще овуляторный синдром
Платная консультация
Ольга 2016-04-13 15:39
Здравствуйте Елена Викторовна. Объясните пожалуйста почему невозможно забеременеть, если смазка парня была введена во влагалище? Многие врачи утверждают, что это возможно. Если нет, то почему, интересно услышать ваше мнение
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 15:40
Полина, я уже много раз писала на портале, пользуйтесь поиском. Я не буду в сотый раз писать одно и то же, мое время стоит дорого. А что, где-то кто-то утверждает - вообще не ко мне. Удачи.
-1
Платная консультация
Ольга 2016-04-13 15:46
Хорошо, извините. Просто у меня такая ситуация была, что после этого на следующий у меня начались сильные боли внизу живота(тянущие) то слева то справа то посередине. А еще через дней 6 набухли молочные железы и стала болеть грудь. Месячные пошли через недели, но были не обильными, хотя обычно обильные. Посое месячных боли в животе и груди остались. И на железах появились какие-то небольшие прыщики или шишечки, не пойму. При сжатие соски болят. Похоже ли это на признаки беременности или же сбой(у меня где-то месяц были сильные переживания)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 15:47
Обратитесь на УЗИ и к маммологу. Все станет ясно.
Платная консультация
Ольга 2016-04-13 15:49
А могут такие изменения с грудью и месячные поменяться из-за сбоя гормонального, т. к я написала что было много сильных переживаний?
Или все таки возможна беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 15:50
Полина, я сказала Вам, что делать. Перестаньте меня терроризировать. Обследуетесь и все решится.
-1
Платная консультация
Ольга 2016-04-13 15:52
Извините пожалуйста, но просто по вашему мнению беременность это или сбой?
Прошу вас, помогите.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 15:56
Полина, повторяю в последний раз - прекратите меня терроризировать. И успокойте свои нервы и все встанет на свои места. П. С. заблокируем право доступа на портал, если будет продолжать в том же духе вопросами "бомбить".
-1