Тянущие боли внизу живота

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, хочу обратиться к Гинекологу. Последний незащищенный половой акт был 19.10(полного проникновения не было, партнер не кончал, было только много смазки). примерно 24.10 числа вздулся низ живота, боли то с левой то с правой стороны иногда отдающие в копчик, 29.10 срок в срок пошли месячные, но они были прерывистые(на 1 или 2 часа могли прекратиться, а потом опять начинались). Делала 08.11 и 10.11 2 теста оба отрицательные. 14.11 была у гинеколога сказал что подозрение на инфекцию, направили на узи. 16.11 ходила на трансвагинальное узи, поставили диагноз хронический оофорит. Я могу исключить беременность раз мне сделали внутреннее узи и оно не показало беременность? Или за такое короткое время оно(узи) не может показать беременность? Еще у меня немного увеличилась грудь, часто стала ходить в туалет по маленькому и иногда тошнит. Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-21 10:58
Здравствуйте! Да, можете исключить. Если что-то было бы, уже бы было видно