Тянущая боль внизу живота
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический цистит, пиелонифрит. Холецистит, тонзелитт.
Здравствуйте, не смогла попасть ко врачу, помогите разобраться. 2 дня болит внизу живота, тянет и приступами, всегда отдает в поясницу. Боль бывает по всему животу и снизу и с боку. Такое чувство что вот вот должны прийти месячные, но их нет и для них еще рано. Цикл нерегулярный, идут как хотят. Последний раз были 4ого января. При этом наблюдается головокружение и вялость. Бывает тошнота. Скажите пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо.
3 ответа
Здравствуйте! Вам нужно обязательно сделать УЗИ. Без него ничего не сказать, а угадать не получится
Платная консультация
Ксения 2016-01-27 17:12
А не подскажите, узи какой области делать? И что это может быть примерно?