Беременна я или нет? Тянущая боль в низу живота, головокружение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,8 дней назад был защищённый половой акт с молодым человеком, при этом он не кончил вообще, секс был 40 минут, сразу после этого у меня начало тянуть низ живота и тянет уже 8 дней, позавчера начала кружиться голова, но не тошнит, скажите, могу ли я быть беременной? Боюсь страшно, надеюсь что вы ответите мне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-30 15:58
Добрый день, Светлана.

Беременности у вас быть не может.
Платная консультация
Светлана 2017-07-30 19:31
У меня также грудь стала намного больше, чем обычно, но чувствительность не увеличилась, по какой это причине? У меня в день ПА была овуляция
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-31 21:42
Возможно есть патология молочных желез, сделайте УЗИ молочных желез и покажитесь маммологу.