Тошнота, боль в молочных железах, спине и внизу живота
Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! 9 дней назад был прерванный половой акт. Предохранялась Фарматексом. Мой молодой человек в меня не кончал, но на утро стало тошнить, болеть низ живота и грудь. На данный момент до сех пор присутствуют эти признаки. Только тошнит сильнее и грудь кажется жестковатой и болит сильнее. Можно говорить, что это симптомы беременности или ПМС?
1 ответ
Добрый день, Влада.
Симптомы беременности так быстро не проявляются, вероятнее всего это признаки ПМС. Тем более вы предохранялись.