Болят груди и низ живота
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: отсут.
Здравствуйте, очень сильно болят груди, и низ живота, бывают боли и по бокам, месячные были с 26.05 по 2.06. Следующие должны быть 26.06, тесты отриц. (записалась к гинекологу на прием, но прием лишь через месяц) что это может быть?
7 ответов
Здравствуйте! Может быть гормональный сбой-например, проблема к пролактином. Также возможна органическая патология-нужно провести УЗИ молочных желез и органов малого таза
Платная консультация
Юлия 2014-06-09 18:38
Я принимаю ОК, как я понимаю горм. Уровень должен быть в норме?. Это значит что-то серьезное?
С этого нужно начинать, а не выдавать информацию порциями. Какой месяц приема ОК сейчас?