Боль груди, живота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в июне была задержка в 20-25 дней, гинеколог прописал таблетки, чтобы вызвать месячные, но при этом вопрос о беременности оставался открытым. Ходила на УЗИ, врач сказал, что есть миома, а про беременность цитирую "с левой стороны, что-то наклевывается" и больше ничего не сказал. Перед уходом я ещё раз уточнила, сказал, что беременности нет, то есть если бы не переспросила, думала бы, что беременна.
Сейчас уже недели 2 из груди при надавливании выходит жидкость, сама грудь, примерно, на размер увеличилась и сильно болит так, что дотронуться нельзя, тянет низ живота, он упругий, но не твердый, иногда бывают покалывания, раза два вырвало, периодически появляется тошнота, головные боли и головокружения, запах алкоголя сейчас вообще не выношу. Сидя, ногу на ногу закинуть не могу, начинает сразу же колоть. Был микро разрыв левого яичника и 2 раза апоплексия правого, поэтому на яичники не похоже по ощущениям.
До месячных осталось 4 дня.
Вопрос: Почему это может быть? Возможно ли, что врач-УЗИ ошибся?
С мужем уже более 9 месяцев пытаемся завести ребёночка, но никак не получается. Оба проверялись, все хорошо.
Теги: 14 дц болит грудь и низ живота, груди болят что не могу дотронуться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 15:56
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!
Платная консультация
Светлана 2016-07-13 20:36
Здравствуйте. А если это не беременность, тогда что?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-14 10:24
Тогда нужно делать УЗИ и смотреть, что там