Нет месячных, тест отрицательный

Спрашивает: Sirazheva
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, что со мной, очень переживаю за свое здоровье. Буквально в октябре были последние месячные. В ноябре ждала, но их не было. У конца ноября появилась слабость, сонливость. Набухание груди и тянущие боли внизу живота. Особенно справа. В начале декабря я пошла к генекологу. Он осмотрел. Исключил беременность. Сказала справа есть набухание. Сказала возможнл внемат берепен. Либо киста. Направила в городскцю поликлинику на узи. На узи внемат. Отвергли. Сказала что все хорошо. Но после того как я сказала о том что болят груди тошнота и головокружения. Женщина заслмневалась и направила меня на сдачу крови на хгч. Я ждала результата. В итоге результат отрицательный. Затем у меня начались экзамены, новый год. Но каждый день боли справа внизу живота не прекращались. Так же грудь стала очень чувствительной и вены стали четко видны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-27 13:30
Здравствуйте. Причин много (киста, стресс, гормональный сбой и т. д.). Обращайтесь к доктору.