ХГЧ отрицательный, а признаки беременности присутствуют

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, дело в том, что 18.04.15-23.04.15 у меня была последняя минструация, в этом месяце задержка, у меня, минструация не пришла. Тесты показывают отрицательный результат, а некоторые из них еле-еле видную вторую полоску. Сегодня забрала результат ХГЧ он показал менее 0,1 МЕ/л-отрицательно, хотя признаки беременности существуют: тянет и ломит поясницу, наливается и болит грудь, побаливает низ живота особенно левая сторона, головные боли, слабость, головокружение, частые мочеиспускания, запор, бессонница. Почему, если ХГЧ отрицательный, а признаки беременности присутствуют?
Теги: тянет низ живота хгч отрицательный, признаки беременности а хгч отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2015 года

15 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-30 10:54
Здравствуйте! Мне непонятна Ваша логика, что вот это "признаки беременности существуют: тянет и ломит поясницу, наливается и болит грудь, побаливает низ живота особенно левая сторона, головные боли, слабость, головокружение, частые мочеиспускания, запор, бессонница" - признаки беременности. Это не признаки беременности. И ХГЧ Вам об этом уже сказал
-2
Платная консультация
Ольга 2016-08-21 02:58
Здравствуйте!
Простите за глупый вопрос, но можно ли забеременеть если у партнера на альцах была смазка и потом этими же пальцами он ласакал через трусы?
2. перед овуляцией и после (она примено 16 числа была) появились тянущие боли внизу живота, хотя месячные только 30 числа. У гинеколога была в прошлом месяце, он отправил на узи и сказал, что болят не яичники, а кишечник.
Вообщем, с чем могут быть связаны боли и возможна ли беременность?
Помогите пожалуйста, очень надеюсь на ваш ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 09:28
Здравствуйте. Анастасия, пользуйтесь поиском - 100 раз отвечала на подобные вопросы. Уважайте мое время и работу
-1
Платная консультация
Ольга 2016-08-21 11:38
Извините, почему все-таки тянет живот? До м еще далеко
Ольга 2016-08-21 13:39
Делала.
Сказали все хорошо там
Ольга 2016-08-21 14:57
Делала его прошлом месяце, писать данные?
Тогда живот тоже болел, а болеть начал с марта. Думала по гинекологии что, а оказался кишечник. Просто не понимаю, почему он начал тянуть задолго до месячных
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 14:58
Если Вы знаете, что у Вас проблемы с кишечником, то почему вопрос гинекологу? Вам к гастроэнтерологу.
-1
Платная консультация
Ольга 2016-08-21 15:01
Меня интересует почему живот тянет внизу посередине, как во время месячных
Ольга 2016-08-21 15:46
Беременность же невозможна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 15:46
Анастасия, смотрите мой ПЕРВЫЙ ответ.
Платная консультация
Марина 2018-11-08 14:02
Здравствуйте, мой цикл 27-28 дней, последние месячные были 9 октября, сегодня уже 8 ноября месячных нет, хгч сдавала сегодня 0.1 ме/л. На узи была 30 октября показало узи желтое тело 27 мм. Скажите возможна ли задержка из кисты или эрозии?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-08 19:00
Здравствуйте. Вы не беременны. Возможен гормональный сбой