Тянет низ живота, температура, тест отрицательный

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Цикл 28-29 дней.
За 2,3 до овуляции был половой акт с презервативом.
Сегодня 27 день цикла.
С момента овуляции тянет низ живота каждый день.
Последнюю неделю температура тела по вечерам 37-37.2. Кроме этого небольшие проблемы со стулом (запоры). Сонливость.
Сделала сегодня утром тест на беременность- отрицательный.
Возможна, что я беременна, раз такие симптомы? Что они могут означать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-02 10:01
Здравствуйте! Не вижу поводов говорить об однозначных признаках беременности. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но похоже на ПМС. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2018-04-02 14:59
Спасибо!
Т. е температура неделю уже это признак пмс?
Я считала что это в беременность только.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-02 20:04
Температура - это не однозначный признак беременности. Она может быть при разных состояних