Ранние признаки беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Мы планируем беременность, овуляция была приблизительно 2-3 февраля, 4 февраля я была на фоликулометрии врач сказа что фоликул лопнул есть эхо признаки жёлтого тела, но 11 февраля мне стало жутко плохо весь день тошнило с самого утра, температура держалась весь день 37.2 к вечеру стала 37.1, есть ничего не могла спасалась целый день кислыми яблоками. 12 февраля я с утра первым делом померяла температуру она в норме не тошнит, но покалывает в низу живота по разным сторонам как- будто иголочками. Может ли это быть первыми признаками, месячные должны быть 14 февраля, но у меня иногда бывает задержка. Пью дюфастон для подстраховки тонкий индометрий 0,6
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

3 ответа

Юлия 2019-02-14 13:20
Добрый день! Я 13.02.2019 утром сделала тест на беременность он отрицательный. Потом был ПА с супругом после этого появились небольшие выделения с кровью, но не красные, а больше розово бурые. Как вы думаете это могут быть выделения после имплонтации или это перед месячными, 14 февраля день менструации, но выделения немного только когда иду в туалет и в перемешку со спермой. На ежедневке ничего не остается. Чуть-чуть тянет низ живота как на месячные. 14.02. сегодня по календарю должны быть месячные но их нет и даже намека на них только немного тянет низ живота, сделала тест но правда днем он отрицательный. Я кофе пью только это может повлиять на результат теста?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-14 13:49
НЕт он не может повлиять на тест