Подозреваю что беременна

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня подозрение на беременность. Симптомы утром очень тянет низ живота но становится легче после того как схожу в туалет матка давит на мочевой (изжога переодиски. Тошнота не большая в особенности на резкие запахи. Набухла грудь. В течение дня бывает тянет низ живота. Вздутие. Хуже всего по утрам. Примерно произошло все 3 июля у меня есть двое детей. Тест отрицательный но пока и хгч наверное слабый. До врача неделю добраться не смогу находимся далеко в деревне муж на неделю в командировке. Вопрос беременность вероятна или могут быть другие болезни по симптомам. Спасибо огромное за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-23 09:33
Первый день последних месячных? Задержка есть?
Юлия 2017-06-23 09:35
Первый день 29 задержки нет. Спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-23 09:48
Теоретически, это может быть беременность. Могу посоветовать дождаться или месячных или задержки и сделать тест.