Симптомы беременности

Спрашивает: Виктория26
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, в день предполагаемой овуляции был половой акт (планирую беременность). В день овуляции тянул живот и после секса тоже тянул низ живота. Сейчас уже 3 день задержки и 2 день подряд тянет низ живот (и до предполагаемых месячных тоже тянул низ дня 3-4). Ни тесты ни чего другого пока не делала. Жду, когда задержка будет 7 дней. Планирую сделать тест и ХГЧ сдать.
Также сегодня появилась легкая тошнота и слабость. Но грудь не болит и не стала чувствительной. Это могут быть симптомы беременности? И нет ничего плохого, если тянет низ живота 2 дня подряд?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-28 12:17
Здравствуйте! Не гадайте. Делайте тест или сдавайте кровь на ХГ. Уже не рано
Платная консультация
Виктория 2015-07-28 12:26
Спасибо за ответ!