Болит грудь, тянет низ живота, подташнивает

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Месячные были с 19.03 по 23.03. ПА был 21.03.2016 не защищенный. Несколько дней назад начала болеть грудь, тянет низ живота как перед месячными. Но до них еще 2 недели. Немного подташнивает. Тесты сегодня показали одну полоску. На Овуляцию тоже отрицательный. Что это может быть? Все симптомы, как при беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Анжелика, чтобы исключить беременность, повторите тест на беременность, а также сделайте УЗИ органов малого таза. При отрицательном тесте на беременность, выпейте противовоспалительное- нимесил по 1 пакетику 1 раз в день. Такие симптомы могут быть и при наличии воспалительного процесса органов малого таза, сделайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить это.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.