Ппа после месячных и после овуляции, тянет низ живота
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сразу после месячных был прерванный половой акт без семяизвержения, если точнее то пару раз вошёл и вышел, смазку с пениса вытирали, после было ещё раз уже в первый день после овуляции, в данной ситуации может ли произойти зачатие?
Сейчас осталось 5 дней до месячных, беспокоят головная боль, тянет низ живота иногда и яичника, боль отдаёт в бёдра, тошнота в течении дня, температура, болезненная грудь. Пропал аппетит.
Цикл регулярный. Тест отрицательный, но скорее всего ещё просто очень рано делать.
Может ли в описанный ситуации быть беременность?
И к чему относятся такие симптомы.
Выделения водянистые скудные.
Стоит ли в общем волноваться?
И к чему относятся такие симптомы.
Выделения водянистые скудные.
Стоит ли в общем волноваться?
6 ответов
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции