Ппа после месячных и после овуляции, тянет низ живота

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сразу после месячных был прерванный половой акт без семяизвержения, если точнее то пару раз вошёл и вышел, смазку с пениса вытирали, после было ещё раз уже в первый день после овуляции, в данной ситуации может ли произойти зачатие?
Сейчас осталось 5 дней до месячных, беспокоят головная боль, тянет низ живота иногда и яичника, боль отдаёт в бёдра, тошнота в течении дня, температура, болезненная грудь. Пропал аппетит.
Цикл регулярный. Тест отрицательный, но скорее всего ещё просто очень рано делать.
Может ли в описанный ситуации быть беременность?
И к чему относятся такие симптомы.
Выделения водянистые скудные.
Стоит ли в общем волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-01 13:03
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Виктория 2022-07-01 14:11
То есть беременность можно исключить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-01 15:04
Нет, если б можно было, так и написала бы
Платная консультация
Виктория 2022-07-01 15:12
Какой примерно шанс что беременность наступит?
Виктория 2022-07-01 15:24
После контакта прошло 20 дней, тест отрицательный