Скудные месячные, что это может значить?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за 4 дня до месячных начало тянуть низ живота, тошнить, бросать в жар, диарея(для меня это впервые, ПМС так не проходит), обычно в первый день месячных только тянет низ живота и больше ничего и то спустя пол дня после их начала. Думала, что беременна, но за день до предполагаемых месячных пришли светло-розовые выделения, шли весь день немного(обычно льют как из ведра), на второй день такие же, чуть-чуть обильнее, но все равно не как обычно. Если до них была диарея, то сейчас наоборот. Так же тошнит, температура 37,0, тянет низ живота, кружится голова, слабость. Что это может быть? К врачу смогу попасть только через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-07 17:43
Здравствуйте! сделайте тест на беременность
Платная консультация
Кристина 2019-07-07 17:57
Спасибо, что так быстро ответили
Кристина 2019-07-08 04:01
Здравствуйте еще раз. Возникла очередная проблема, плюсом ко всему, что описывала выше добавилась ноющая боль в яичнике. Это нормально? Тест еще не делала.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-08 09:18
Это не норма. Сделайте тест и узи органов малого таза- возможна киста