Мажущие месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день. У меня такая проблема. Месячные всегда шли по 4 дня. С молодым человеком не предохроняемся, но кончает не в меня. И вот такая ситуация происходит 9 февраля мес. Начались, после 4 дня начало мазать, мазало до 17 февраля. Мазало коричневатым цветом. Как все закончилось на следующий день затянул низ живота, чувствую какую то тяжесть в левой стороне как будто то что то лежит внутри. Начала болеть голова. Сделала тест показал отрицательный.2 дня назад начало тошнить. Начинается отвращение от сигарет. Есть возможность что я беременна? И почему тогда тест показал отрицательный? Заранее спасибо. Очень жду вашего ответа.
Теги: мажет вместо месячных и тянет низ живота, месячные мажут и тошнит, месячные мажут и тянет живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-04 10:24
Здравствуйте! Чтобы окончательно исключить факт беременности, нужно сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности). Вы не написали, когда приблизительно предполагаете зачатие, потому вполне возможно, что еще рано было проводить тест, который дает достоверный результат через 3-3,5 недели после зачатия. К тому же один тест может и ошибиться. А вот ХГЧ становится положительным и набирает динамику уже через 10-12 дней после даты предполагаемого зачатия. Если же результат будет негативным, то, возможно, гормональный сбой. Нужно делать УЗИ, сдавать анализы на гормоны. Здоровья Вам!
Платная консультация
Таня 2016-03-12 18:39
Здравствуйте, Елена Викторовна помогите разобраться пожалуйста. 31 декабря был па на следующий месяц были скудные месячные в феврале не было вообще в этом месяце сдала кровь на хгч результат отрицательный и врач выписала мне пить дюфастон сегодня 6 день отмены и заметила на прокладке коричнево-красные выделения, что это? Можно ли вообще исключить беременность?
Таня 2016-03-12 18:40
Выделения мажущие. Цикл нерегулярный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-13 11:27
Здравствуйте! Беременность давно исключена. Выделения на фоне Дюфастона