Тянет низ живота после месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Заранее говорю спасибо, ваши консультации всегда очень помогают. Очень нужна ваша консультация. В этом месяце месячные пришли с задержкой 5 дней, но шли нормально, как обычно. Задержки иногда случаются. После них дня через 3-4 начало слегка потягивать то в правом, то в левом боку. Сопровождается все это выделениями, похожими на те, что при при половом возбуждении. Стала часто бегать по маленькому. Скажите пожалуйста, может ли это быть связанно с тем, что я могла застудиться, посидевв на земле? Или может ли быть это от частого петтинга (ПА не было, только соприкосновения) ? Сейчас померила температуру, почти 37. Последние два месяца очень переживаю что от петтинга возможна беременность.
Но ее ведь можно исключить? На сколько все это серьезно, я очень беспокоюсь.
Теги: тянет живот после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-31 14:07
Здравствуйте! Сделайте УЗИ, мазок на флору, общий анализ мочи. Заочно ничего сказать нельзя
Платная консультация
марина 2014-07-31 15:56
Спасибо за ответ. В ближайшее время постараюсь попасть к врачу. Но беременность от петтинга ведь можно исключить? Даже не смотря на то что была задержка. Прости за то что такие глупости спрашиваю. Нервы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-31 15:57
Спрашиваете глупости. Таких ответов на Ваш вопрос тут сотни. Поищите и почитайте. А нервы соберите в кучку. Будете нервничать-будет задержка
-1