Тянет низ живота после месячных
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Заранее говорю спасибо, ваши консультации всегда очень помогают. Очень нужна ваша консультация. В этом месяце месячные пришли с задержкой 5 дней, но шли нормально, как обычно. Задержки иногда случаются. После них дня через 3-4 начало слегка потягивать то в правом, то в левом боку. Сопровождается все это выделениями, похожими на те, что при при половом возбуждении. Стала часто бегать по маленькому. Скажите пожалуйста, может ли это быть связанно с тем, что я могла застудиться, посидевв на земле? Или может ли быть это от частого петтинга (ПА не было, только соприкосновения) ? Сейчас померила температуру, почти 37. Последние два месяца очень переживаю что от петтинга возможна беременность.
Но ее ведь можно исключить? На сколько все это серьезно, я очень беспокоюсь.
3 ответа
Здравствуйте! Сделайте УЗИ, мазок на флору, общий анализ мочи. Заочно ничего сказать нельзя
Платная консультация
марина 2014-07-31 15:56
Спасибо за ответ. В ближайшее время постараюсь попасть к врачу. Но беременность от петтинга ведь можно исключить? Даже не смотря на то что была задержка. Прости за то что такие глупости спрашиваю. Нервы
Спрашиваете глупости. Таких ответов на Ваш вопрос тут сотни. Поищите и почитайте. А нервы соберите в кучку. Будете нервничать-будет задержка
-1