После месячных тянет низ живота и тошнит. Беременность ли?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Давно болела циститом и была киста жёлтого тела в правом яичнике. Но от всех заболеваний вылечилась.
Здравствуйте, на 2-й день задержки месячных состоялся половой акт. После полового акта была задержка 5 дней. Месячные обычно идут 4-5 дней. А в этом месяце шли 6-7 дней. Месячные шли не так как обычно было мало.
Когда закончились месячные спустя 2 дня началось тошнота, тянущие боли в пояснице и внизу живота, пропал аппетит, слабость, хочется солёного. В том числе выделений стало больше. Это может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-02 14:41
Добрый день.
Если до задержки у вас тоже были половые контакты и месячные не такие как обычно, то конечно беременность может быть.
Сдайте кровь на ХГЧ.