Вероятность беременности при ППА + ЗПА

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! У меня ± месяц назад был первый в жизни половой акт, не в овуляцию. Мч на протяжении всего акта был в презервативе, он не рвался. Перед тем как "закончить" он вытащил орган из меня (ЗПА + ППА). Цикл у меня 28-29д. Задержка уже неделю, возможна ли беременность? Или это из-за стресса? Тянет низ живота 5 дней, как перед месячными, но они не наступают.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-15 05:57
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
FatyanovaElenaAleksandrovna 2021-11-15 15:44
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, у меня идентичная ситуация, только половых актов было несколько, все защищенные и прерванные, задержка три дня, делала тест перед предполагаемой датой начала месячных - отрицательный. Тянет низ живота, но месячных все нет. Не могли бы вы посоветовать, что делать? Обращаться к гинекологу? Что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-17 17:21
Создавайте свой вопрос, чтобы не отвлекать других посетителей