Болит поясница и тянет низ живота

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Я уже не знаю что делать. В интернете очень много начиталась разного. У меня с моим парнем ещё до секса не дошло, пока только взаимные ласки. Но один раз мы были очень близкие и я брала его возбужденный член и водила долго им по клитору и губам, не входя во внутрь. Он не кончал как говорит, хотя как он так же говорит, был пару раз на грани, но обильного семьяизвержения не было. Потом, когда уже было семьяизвержения, он все вытер и через минут 15-20 вошел пальцами. Сейчас задержка по календарю 1 день, очень болит поясница и немножко тянет низ живота.
Подруга посоветовала этот сайт, что тут могут помочь разобраться. Помогите мне пожалуйста, я вас очень прошу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-15 10:49
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Рита 2020-06-15 11:06
С чем связана задержка и боли?

Для наступления беременности нужен только полноценный половой акт?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-17 22:54
Незначительные задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Да, для этого необходим полноценный половой акт.
Платная консультация
Рита 2020-06-18 08:50
Задержка уже 5 дней