Тошнота, тянет низ живота. Тестдве полоски одна из них белая

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с 25 по первое были месячные. Половой акт был 31 числа, и 5. Сегодня 17 число меня тошнит и тянет низ живота. Тест сделала одна полоска нормальная а вторая белая. Подскажите пожалуйста могу ли я быть беременна. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2016 года

14 ответов

Добрый день, беременность возможна, тест становится позитивным через 7-10 дней от начала задержки менструации
Платная консультация
Елена 2016-07-20 10:29
Здравствуйте. Сейчас тест нет смысла повторять, надо дождаться задержки?
Добрый день, сейчас тест не покажет беременность, нужно дождаться задержки.
Платная консультация
Елена 2016-07-20 12:51
Ну а все таки есть ли возможность забеременеть в последний день месячных?
В последний день месячных забеременеть можна, но шансы забеременеть низкие, поскольку чаще овуляция происходит на 14-16 день цикла
Платная консультация
Елена 2016-07-25 02:53
Здравствуйте. Тошнота не проходит, тянет низ живота, болит грудь, кушать стала очень много.
Елена 2016-07-25 05:22
Ну вот сделала тест, полоска одна. А так хочется чтобы было две. Я уже не знаю что делать. Очень хочется ребёнка
Добрый день, сдайте кровь на хгч, этот анализ точно покажет беременны вы или нет, начиная с 7 дня имплантации плодного яйца
Платная консультация
Ирина 2017-01-29 17:16
Здравствуйте, а если хгч был сделан раньше, анализ может показать ложный результат?
Добрый день, если ХГЧ был сделан раньше чем через 7 дней то он будет негативный
Платная консультация
Ирина 2017-01-29 19:00
А если половой акт был в ночь на 23, а сделала я его 28, значит он ложный?
Добрый день, да, это рано, нужно повторить через 7 дней
Платная консультация
Юля 2021-11-07 13:33
Здравствуцте. Месяц назад был последний половой акт с предохранением. Были месячные после этого(спустя 3 недели), но странные (2 дня кровь, прекращение на полдня, немного крови и коричневые выделения, как при окончании месячных). Делала 2 теста спустя месяц после полового акта-отрицательные. Но появилась боль в пояснице. Как только начала половую жизнь(2 месяца назад) появились бугорки монтгомери и увеличилась грудь, появилась венозная сетка, ареолы то темнеют, то светлеют. Нет болезненности в груди, нет изменения вкусов, нет температуры, аппетит всё тот же. Можно ли исключить беременность? Если да то, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-07 13:36
Здравствуйте. Беременность исключена. По груди пишите маммологу. Боль в пояснице - к невропатологу или нефрологу