Месячные отр тест

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в месячные был половой акт в презервативе вроде не рвался, пришло время до следующих месячных но их нет задержка уже 4 день при этом меня очень сильно тошнит грудь нагрубела и тянет поясницу делала тест на 2 день задержки он отрицательный, но какой то не чёткий мне очень страшно могу ли я быть беременна? Из за чего задержка я очень имоциональный человек
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2022 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-14 10:39
Здравствуйте! По тесту одна полочка, если сомневаетесь, потватоите его.
Возможно гормональный сбой
Платная консультация
Елена 2022-03-14 12:16
Здравствуйте, спасибо за ответ вот уже 5 день их нет, но при этом тошнит, тянет низ живота и немного поясницу, грудь набухла из за чего это может быть? А как скоро восстановиться гормональный сбой? Это точно не беременность?
Елена 2022-03-14 16:04
А ещё присутствуют белые выделения очень переживаю что это может быть?
Елена 2022-03-15 07:20
Здравствуйте, спасибо за ответ вот уже 6 день их нет, но при этом тошнит, тянет низ живота и немного поясницу, грудь набухла из за чего это может быть? А как скоро восстановиться гормональный сбой? Это точно не беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-15 15:36
Гормональный сбой. Сделайте узи
Платная консультация
Елена 2022-03-16 17:43
Здравствуйте, а почему очень сильно тянет низ живота и поясницу, и немного тошнит сегодня ещё один тест сделала отрицательный я точно не беременна?