Задержка 8 дней, анальный секс, болит грудь

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая ситуация, 5 апреля был незащищённый анальный секс без семяизвержения, но могла попасть во влагалище слюни и смазка, выделения парня, сегодня 19 апреля, задержка 8 дней. С момента анального секса прошло 2 недели, с 10 апреля делаю тесты, все показывают 1, или показывают 2, но вторая оооочень слабая. Помимо анального секса мы просто терлись голые, была смазка, семяизвержения не было. Из симптомов болит очень сильно грудь, выделения (бели) идут сильно, тошнота бывает.
Вопросы:
1. Может ли произойти беременность от этих 2 случаев?
2. Были ли случаи беременности от анального секса?
3. Стоит ли делать тесты и переживать?
4. Могут ли это симптомы просто быть вызваны гормональным сбоем?

Спасибо заранее за ответ!
Добавлен: 19 апреля 2020 года

15 ответов

Таня 2020-04-19 17:01
Забыла указать, что несколько дней тянет низ живота, как перед месячными, но месячных нет
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-19 17:40
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Задержка вполне может быть связана с гормональным сбоем.
Платная консультация
Таня 2020-04-19 19:49
Извините, а болит грудь, оооочень чувствительная, и каждый день бывает тянет низ живота, выделения, тошнота-это все может быть связано с гормональным слоем?
Таня 2020-04-19 21:13
Очень переживаю, что это беременность, начиталась всякого (прошу прощения за настойчивость, а если смазка могла затечь? Это было в середине цикла все
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-19 21:15
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Таня 2020-04-20 05:25
Доброе утро, сделала тест, вот показал. Я вижу там 2 полоски. Задержка 9 дней, анальный секс был 15 дней назад. Это беременность?
Таня 2020-04-20 10:28
Еще извините, у меня внутри влагалища что-то утплотнилось. Тянет само низ живота. Была 14 апреля капля крови. Анальный секс был без защиты и семяизвержения, может быть беременность? Фото теста выше
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-20 11:17
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Таня 2020-04-21 07:04
Доброе утро, сделала тест, как думаете, беременность? В живую видно слабое очертание 2 полоски, задержка 10 дней, был только незащищённый анальный секс
Таня 2020-04-21 08:46
Часто тянет низ живота, болит грудь, она не увеличилась, а именно болит невыносимо. Может ли это быть гормональный сбой? В связи с ситуацией в стране, гинекологи не раьотаб в моем городе. Можно ли выпить какие то таблетки, чтобы вызвать месячные или наоборот, убрать гормональный сбой?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-21 09:53
По поводу беременности уже несколько раз вам ответил. Никакие таблетки пить нельзя
Платная консультация
Таня 2020-04-21 12:23
А сильные водянисто-белые выделения, их много с чем могут быть связаны? Я прочитала, что может быть беремнность
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-21 13:04
Это физиологические выделения
Платная консультация
Таня 2020-04-21 21:32
Спасибо большое, Игорь Тадеушевич, начали мазать месячные