Тест на беременность, задержка 2 дня

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Сделала тест на беременность спустя 25 дней после ПА, на 13 ДПО, задержка при этом была два дня. Тесть с чувствительностью 20. Отрицательный. Дело в том, что пришлось принять ЭК, поэтому "месячсные" пришли раньше обычного, через 5 дней после принятия таблеток, шли обычно, но я насторожилась - месячные ли это? Еще у меня болит одна грудь, плохое самочувствие, иногда, когда сильно волнуюсь о незапланированной беременности - подташнивает, думаю, самовнушение, но грудь болит и это настораживает. ПА был с презервативом, который в последствии порвался. Я не рано сделала тест, ему можно доверять? Огромное Вам спасибо за консультацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-18 18:35
Здравствуйте. Да, можно доверять
Платная консультация
Мария 2017-08-18 21:19
Извините, вы не знаете, с чем может быть связана боль в груди? Стоит обратиться к маммологу? Это не может быть из-за приема ЭК? Спасибо Вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-19 12:01
Можно, конечно, написать маммологу. Но да, прием ЭК может вызвать гормональный сбой и боли в груди
Платная консультация
Мария 2017-08-19 18:05
Спасибо огромное!
Мария 2017-08-20 09:57
Елена Викторовна, доброго времени суток. Я сейчас заметила, что у меня пошли какие-то скудные коричневые выделения, вроде, после "месячных" после ЭК прошло всего 18 дней. Вы не знаете, что это может быть? Возможно, что пороизошел гормональный сбой и эти выделения - признак начинающихся месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-20 11:18
Здравствуйте. Возможно, и начало месячных на фоне гормонального сбоя