Задержка месячных, которая сопровождается зудом и выделениями

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 19 лет, веду половую жизнь, подскажите, пожалуйста, у меня такая проблема: задержка месячных уже 7 дней, примерно в момент должного начала месячных заметила небольшой зуд и выделения, через примерно 5 дней после начала зуда заметила светло-коричневые выделения, зуд почти прекратился, свидетельствует ли это о беременности или это просто гормональный сбой и не стоит волноваться? Делала тест на беременность - результат отрицательный. Подскажите, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2016 года

2 ответа

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-20 17:28
Здравствуйте! Желательно повторить тест на беременность, но лучше сдать кровь на ХГЧ для более достоверного ответа. Гормональный сбой тоже вероятен.
Анастасия 2016-01-20 17:32
Повторный тест тоже отрицательный