Внематочная беременность, тесты отрицательные, наблюдались выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня задержка более месяца, до этого МЦ был регулярным. Тесты отрицательные, наблюдались коричневые выделения. Может ли это быть внематочная беременность?
И может ли длительная задержка стать причиной гормонального сбоя? Спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-06 18:27
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. И внематочная беременность тоже давала бы полосатые тесты. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2016-11-06 22:31
Спасибо, Елена Викторовна.