Задержка 2 дня, причины

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хочу проконсультироваться по поводу задержки месячных (2 дня). Дело в том, что в середине цикла были небольшие выделения розоватого цвета, но очень кратковременные и их было мало. Также обычно перед началом менструации дней за 10 набухает грудь, сейчас такого нет. Хотела бы узнать, почему не начинаются месячные? Не может ли быть беременности? (все па с презервативом). Делала 2 теста, оба отрицательные. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-20 19:51
Здравствуйте!
Задержка пока небольшая. В целом это может быть обычный гормональный сбой
Платная консультация
Анна 2019-10-21 14:33
Сегодня уже 3 день и все та же ситуация. Тест снова отрицательный. Это ведь точно не беременность? И что делать с гормональным сбоем?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-21 14:53
Здравствуйте! Беременности нет. Сделайте узи