Задержка месячных, тесты отрицательные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня задержка 6 дней. Можно сказать все симптомы беременности(2 раза рожавшая), грудь болит, периодическая тошнота, головокружение, низ живота и поясница болят. А тесты отрицательные, делала штук 10. ХГЧ и запись к гинекологу только через неделю, быстрее записи нет. Я уже незнаю что и думать. Помогите разобраться с моим вопросом. Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-16 08:45
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не она (а думаю, не она на фоне 11 тестов), то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Александра 2016-04-16 14:18
Здоавствуйте, Елена Викторовна подскажите пожалуйста 1.можно на осмотре у гинеколога не увидеть беременность сроком 8-9недель? Вообще сдавала уже хгч после наступлений менструаций странного характера оказался отрицательным и уже 2 раза сдавала. 2.Или у меня всего лишь гормональный сбой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-16 15:28
Здравствуйте! Нет, нельзя.2. Сбой. Удачи Вам!
Платная консультация
Александра 2016-04-16 15:49
Спасибо за ответ:)
Ольга 2016-04-16 16:01
Спасибо большое! Будем ждать визит к врачу)