Задержка месячных, тест отрицательный. Что делать?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Второй цикл планируем ребёнка. За неделю до предполагаемых месячных были неприятные ощущения при мочеиспускании, тянущая боль в пояснице. Сейчас задержка месячных три дня. Тест отрицательный. На какой день задержки сдать кровь на ХГЧ? или записаться на приём к врачу? Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-01 19:56
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Чтобы исключить беременность на 100% - сдайте кровь на ХГЧ. Можно уже завтра. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова