Задержка месячных 14 дней

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, задержка месячных уже 14 дней, тесты делала 7 штук все , симптомов нет никаких, с мч не предохраняемся, но всегда все успевал, обычно уже были задержки 3-4 дня, но на две недели не было! ! Последние два месяца месячные шли стабильно 8.03.16 и 9.04.16 что делать?
Теги: задержка месячных 14 дней, 14 дней задержки месячных, месечных нет 14 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2016 года

15 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 10:45
Здравствуйте! Однозначно при такой задержке уже идти к врачу и начинать с УЗИ
Платная консультация
камила 2016-05-23 10:48
Здравствуйте а хгч покажет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 10:55
Покажет, но при 7 отрицательных тестах, я думаю, беременность исключена
Платная консультация
камила 2016-05-23 11:05
А что это может быть? Начала пить аевит в этом месяце и авитаминоз, ничего не болит никаких симптомов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 11:07
Я Вам уже ответила - не гадайте и идите к врачу. Причин может быть масса. От кисты до гормонального сбоя
Платная консультация
Fgha 2016-05-25 18:28
Здравствуйте, нет месячных 17 дней, тесты 10 штук отрицательные, па был, но думаю не беременна, никаких признаков беременности нет, бт 36,5. До врача не дойти, талонов все никак нет, что это может быть? Начнутся ли месячные а следующем месяце?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-25 20:51
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Рлд 2016-05-25 22:05
Но это вряд-ли беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-26 16:46
Если 10 тестов отрицательны - конечно
Платная консультация
Оотгк 2016-05-27 14:33
Здравствуйте, задержка месячных 18 дней, тоесть в мае месячных не было, никаких симптомов б нет, тесты 7 штук отрицательные, тесты разных фирм, 4 одинаковых. К гинекологу попасть проблема, талонов вообще нет. Скажите что нужно делать? Па есть, но я сама думаю что не беременна, как вызвать месячные? Или какие препараты принимать? Посоветуйте пожалуйста, и скажите вероятность б
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-27 15:13
Здравствуйте! Нулевая, если 7 тестов отрицательны. Препараты вслепую и по Интернету - никакие. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
ММио 2016-06-01 12:44
Здравствуйте! К врачу попасть вообще никак нет талонов! Скажите пожалуйста, месячных в мае не было, тесты 8 штук отрицательные, сейчас есть немного бледно красные выделения без запаха. Может ли это быть предстоящими месячными? Или это б?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 14:54
Здравствуйте! При стольких отрицательных тестах вряд ли б, скорее начало менструации
Платная консультация
Прр 2016-06-02 05:15
Здравствуйте ещё раз, скажите что это, на. Месячные не похоже, очень мало вытекают, только когда в туалет хожу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-03 15:26
Обратитесь к врачу - сделайте УЗИ