У меня задержка 13 дней 5 тестов отрицательных

Спрашивает: natiknatik
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня задержка 13 дней сделала уже 5 тестов разных фирм все отрицательные. Болит грудь и выделения с груди при надавливании, грудь немного увеличилась и иногда такое чувство что печет. Болит поясница и отекают руки. Может быть это беременность или это гормональный сбой? Зарание спасибо за ответ. Очень жду вашей помощи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-28 12:02
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Но вряд ли ошиблись все 5 тестов. Потому более вероятен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
natiknatik 2015-08-28 13:42
Спасибо Вам большое за ответ. Сегодня еще сделаю тест, и завтра пойду к врачу. А еще я 5 месяцев назад закончила принимала ругелон около 2х лет принимала. Первые два месяца шли без збоев. На третий месяц была задержка 8 дней. Потом опять по графику, а вот этот месяц задержка 13 дней, Может быть гормональный сбой?