Нестабильные месячные, боль в животе и в груди

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая вот ситуация в прошлом месяце пошли месячные, но не как обычно продолжительностью 5-7 дней, а шли всего 2 дня и то вечером мазались, а на утро немного покапало и все.в этом месяце был незащищенный секс (кончал в меня) 17 числа, а 27 должны были пойти месячные, их нет, 6 дней задержка, но тесты показывают отрицательный результат. Сильно стала болеть грудь, иногда живот.
Теги: если пошли месячные значит не беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2015 года

30 ответов

Здравствуйте. В чем суть вопроса?
Дарья 2015-05-03 06:10
Просто хочу узнать. Это все не признаки заболевания какого - нибудь, раз тесты отрицательные.? или беременность может быть? Тогда почему тесты отрицательные
При отрицательных тестах скорее всего беременности нет. Если задержка будет сохраняться более 2 недель, тогда сдайте кровь на ХГЧ, сделайте УЗИ.
Признаков каких-либо заболеваний по вашему описанию я не вижу. Ожидайте менструацию.
Дарья 2015-05-03 12:14
Дело в том что, меня уже года пол выделения беспокоят. Они какие -то странные: обильные, желтоватые и с запахом. И низ живота болит, и вот теперь такая история с месячными, ведь если я не беременна, получается, что или я или мой мужчина бесплодны? Ну или я больна чем то.не так ли?
Дарья 2015-05-03 19:45
А сегодня во время полового акта сильно заболело внутри влагалища, низ живота. Аж пошевелиться не возможно и долго болело. Что это может быть? (раньше такого не было)
Обязательно сходите на осмотр к гинекологу и сдайте мазки. Не исключено воспаление. Ни о каком бесплодии пока речь не идет.
Таня1403 2017-04-23 11:22
Здравствуйте. 8 Января мы с молодым человеком остались вдвоём, между нами не было полового акта, но мы трогали друг друга в интимных местах руками, у молодого человека выделялась "смазка"но он не кончал, есть опасение, что кто-то из нас мог случайно занесли"смазку"мне во влагалище. Какова вероятность того, что из-за этого случайного занесения могла случиться беременность? Делали тесты, но они все были отрицательны, прошло уже 14 недель, тесты по прежнему показывают отрицательно(на протяжении всех недель делала около 6 тестов). За это время живот увеличился и стал твёрже. Месячные есть, но их мало и с каждым месяцем мне кажется, что их меньше(иногда месячные бывают сгустками). Токсикоза я вроде не заметила. После физических нагрузок чувствуется пульсация внизу живота. В январе болела и принимала антибиотики, в марте тоже принимала антибиотики по той же причине. В феврале белел живот, в стуле была кровь, пила бактерии чтобы восстановить кишечник. Переживаю из-за того что живот стал больше. Ответьте пожалуйста! У меня с каждым месяцем все меньше месячных, в январе было как обычно 5-6 дней, феврале меньше, в марте уже 4 дня, а сейчас у меня они были два дня нормально а остальные дни капают по чуть чуть и присутствуют коричневые выделения, и кровь подсохшая, очень страшно, прошу, помогите мне! Сегодня утром, при нажатии на грудь, заметила, как из груди выделилась не большая прозрачная капелька желтого цвета. Ещё давно не могу сходить нормально в туалет. Появились боли в пояснице. И есть чувство что в животе что-то есть. С чем могут быть связанны все эти симптомы, если это не беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-23 11:26
Здравствуйте. Таня, мы уже с Вами решали этот вопрос, насколько я помню. Ваша беременность ИСКЛЮЧЕНА. Не ищите того, чего нет
Платная консультация
Таня1403 2017-04-23 11:42
Здравствуйте, Елена Викторовна, прошу вас, не ругайтесь на меня, очень сильно прошу вас. Я пишу вас у меня слезы на глазах, после ваших ответов мне реально становиться легче, я уже была спокойна, не смотря на то что у меня присутствуют тянущие ощущения внизу живота, я уже действительно успокоилась. Но сегодня утром, я когда одевалась надавила на грудь, из нее выделилась капелька прозрачно-желтого света, спустя часа 2-3, вот только что решила переодеться, смотрю
, а у меня опять, тоже самое, но я не нажимала даже. Я вас прошу помогите мне, я читала что такое бывает у девушек при беременности, боже мой, прошу вас, не проходите мимо, расскажите поподробней. Пожалуйста, не ругайтесь, дорогая Елена Викторовна! (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-23 11:44
Таня, не нужно пробивать меня на жалость слезами, пожалуйста. Мое время стоит дорого и я не трачу его на повторение одного и того же в сотый раз. На сайте таких вопросов, как и моих ответов - тьма - пользуйтесь поиском и читайте. И подробные лекции по сексуальному ликбезу - тоже не моя задача. Удачи.
Платная консультация
Таня1403 2017-05-20 14:47
Здравствуйте, как и говорила у меня были выделения из груди, сегодня была на УЗИ молочных желез, сказали что всё хорошо, много спрашивали про то, не беременна ли я, врач говорила что такие выделения могут быть при беременности. И так как вы говорите, что я не беременна, то можете сказать чем это может быть связано. Ещё когда смотрела грудь, она проверила не много щитовидку и сказала что с енй что-то не так, какие-то маленькие отросточки, вроде кисточек. Может ли это быть связанно с выделениями из груди?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 14:58
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой. Нужно сдать кровь на пролактин
Платная консультация
Таня1403 2017-05-23 13:08
Добрый день! Можно спросить, бывает ли что тест не показывать беременность? Может ли он показывать ложный результат (одну полоску) при гормональном сбое? 19 недель, утром делала снова тест-отрицательный, делала в январе, феврале, марте, апреле, мае даже не по одному(везде одна полоска), есть ли вероятность того что из-за гормонального сбоя, тест будет врать, и беременность есть? Просто меня напугала женщина, которая делала УЗИ груди, сказаал, а что у меня молочные железы работают как при беременности. (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 13:16
Здравствуйте. Не пишите глупости, уймитесь уже, Таня! Я уже Вам несколько раз отвечала! Тест на таком сроке уже давно был бы положительным и был бы живот. А с УЗИ напишите маммологу.
Платная консультация
Таня1403 2017-05-24 18:19
Сейчас сходила в туалет и у меня вместе с прозрачными выделениями которые обычно бывают, было не много крови и у меня на протяжении дня тянуло внизу как при месячных, хотя месячные уже были, начались 13 числа и длились дня два и потом мазало дня 3-4
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 18:24
Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь?
Платная консультация
Таня1403 2017-05-24 18:26
Может ли быть это началом выкидыша? Или может ли такое выделяться при гормональном сбое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 18:31
Таня, еще один вопрос потенциально связанные с выдуманной Вами "беременностью", и Вам закроют доступ на сайт.
Платная консультация
Таня1403 2017-05-24 18:35
Я поняла, простите меня. Скажите что это может быть? Может ли такое быть при гормональном сбое? Больше про беременность не слова
Таня1403 2017-05-24 18:47
Какие обычно могут быть ощущения при овуляции? Просто у меня уже тянет живот второй день и иногда покалывает внизу живота, где обычно болит при месячных
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 18:50
Такие и могут быть при овуляции
Платная консультация
Таня1403 2017-05-24 18:54
Хорошо, спасибо большое, просто я очень сильно испугалась, ещё раз спасибо
Таня1403 2017-05-27 12:18
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста фото и скажите может ли быть такое увеличение живота при гормональном сбое? Не кидайте пожалуйста в спам. Просто скажите ещё раз, точно ли вы уверены в том, что это не беременность. Вчера делала опять тест и он был отрицательный, может я его не правильно делала, тест фирмы Эви-тест, я набирала в емкость мочу и опускала туда тест, до полосочки MAX и держала около 5-7 секунд
Таня1403 2017-05-27 13:28
Опять были выделения с маленькой жилкой крови, тянет низ живота, боюсь что замершая, просто ужас грудь болит, мама не хочет сдавать анализы на гормоны щитовики и делать ее УЗИ, не хочет деньги тратить на это. А я не знаю что делать, мне страшно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-27 14:49
Таня Вы меня уже реально достали, извините. Прошу блокировать Вас администрацию. По-хорошему Вы не понимаете.
Платная консультация
Таня1403 2017-05-27 15:02
Дак я вас прошу ответить с чем это может быть связано, вы не можете мне ответить? Я понимаю, что вы говорите, что это точно не беременность, но я вас спрашиваю сейчас о том, может ли так увеличиться живот при гормональном сбое, мне никто не может ответить, к врачу я сходить не могу и что мне делать? Конечно, надо заблокировать человека, которому больше некуда обратиться, давлю на жалость? Нет, потому что мне реально некуда обратиться, так как я живу в посёлке, у нас один врач на целый город и 3 прилежащих к нему посёлка, должна была идти на УЗИ, но его отменили и что мне делать? У меня болит грудь, болит живот, и плюс я чувствую, да и вижу что он стал больше. Я волнуюсь, мне страшно, к врачам сходить не могу, делать что не знаю, вот и пишу, стараюсь найти что-то сама. В общем, спасибо за ваши ответы, потраченное на меня время и нервы.
Таня1403 2017-06-03 11:58
Здравствуйте, эти результаты норма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-03 16:24
Здравствуйте. Там четко написано - патологии не выявлено. Норма