Беременность или гормональный сбой, покалывание внизу живота

Спрашивает: Амир
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Год назад были воспалены яичники
Здравствуйте, хотела узнать, парень в меня не кончал, всегда придохронялись, один раз в душе случайно дотронулась до спермы и потом до вагинальных губ и сразу же смыла тёплой водой, позже у меня настала задержка пару дней, на 36 день пошли месячные, перед месячными делала тест, тест был отрицательным. Месячные шли странно, шли только тогда, когда ходила в туалет, позже начали идти нормально, но шли 5 дней, потом шли остатки, сразу после месячных сделала тест на беременность , тест был снова отрицательный, но проблема в том, что вокруг сосков образовалась лилния, как будто карандашом обвели, бугорки на сосках стали виднее, и внизу живота легкие покалывания, хотела узнать беременность ли это, или гормональный сбой, спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-22 19:34
Здравствуйте!
Это гормональный сбой
Платная консультация
Амир 2020-04-23 19:55
Здравствуйте, спасибо большое за ответ