Задержка 3 дня, болят соски и низ живота, бт 37

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Последние месячные были 2мая, потом в середине цикла 14ого началось маточное кровотечение, продлилось 10дней положили в стационар ставили антибиотик и прокапали. Вот уже 3день задержки бт37, ужасно болят соски и низ живота при резких движениях особенно с левой стороны. Делала тест-отрицательный. Перед месячными никогда таких ощцщений не было. Что это? Может быть гормональный сбой? Или ждать месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-02 08:40
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты рано. Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен просто гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова