Задержка 3 дня, возможна беременность?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, могу ли я быть беременна. Половой защищенный акт был месяц назад, после его пришли месячные, после этого ничего не было. Сегодня уже 3 день задержки. Могло ли повлиять на менструации то, что на работе сильно вымоталась или же беременность нельзя исключить? При дотрагивании к груди чувствуется боль, особенно к соскам и при нажатии на низ живота, тоже больно. Может это просто месячные опаздывают. Когда стоит делать тест? Спасибо за то что поможете мне! Жду вашего ответа
4 ответа
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Анастасия 2020-07-09 08:44
Сделала тест 5 день задержки, контакт был больше месяца назад. Тест отрицательный, почему может быть такая задержка? Соски немного болят и иногда чувствую внизу живота покалывания. Спасибо за внимание к моему вопросу
Анастасия Спасибо вам огромное, то я уже начала волноваться. И ещё раз большое спасибо.