1
Возможна ли беременность, болит низ живота и слабость
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит обострялся месяц назад, желудок тоже порой беспокоит.
Здравствуйте, у меня такая проблема: 5-6(сентябрь) числа был секс, защищенный, но презерватив порвался, ничего еще не было, успели высунуть. 8 сентября начались месячные, (обычно длятся 6 дней, в этот раз семь), затем начала болеть поясница, низ живота и дикая слабость, и до сих пор все так же, без изменений, сходила на УЗИ, сказала вроде все хорошо, но рано еще говорить о беременности, 24 числа (сент) делала тест, отрицательный, может ли такое быть, что к след. Месячным будет беременность и тд, когда я уже точно узнаю, когда тест сможет показать верный и точный результат? И вообще каковы шансы, что беременность наступила или наступит? Все дни очень переживаю, места не нахожу, в общем стресс на все 100%. (прошлые месячные были 11 августа). Помогите советом, заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог

9 ответов
По вашему описанию у вас беременности нет.
Мила 2015-09-25 19:53
Здравствуйте еще раз, тогда почему появилась слабость и боли? Может ли это быть из области гинекологии и к чему можно отнести? Сдавали общий анализ крови, говорят все хорошо, гинеколог назначил другие анализы(осмотрела и тоже ничего странного не заметила) , но они пока не готовы и не скоро будет. Может вы что посоветуете, подскажете? Заранее спасибо!
Необходимо ждать результаты анализов.
Мила 2015-10-19 13:36
И снова Здравствуйте! Прошел месяц с того момента, как я вам писала и описывала подробную ситуацию со мной, опять все повторяется, 5 числа были месячные, все как и надо, сейчас уже как 3 день беспокоит слабость и дискомфорт в животе, ниже и сбоку(слева). Ни на что нет сил, отрыжка и кажется заметила потерю веса, дошла до отметки 46 рост 158-160. Раньше весила 50-52. Анализы всевозможные делали, все в норме, узи брюшной полости тоже ничего не показали. Не знаю на что думать, симптомы не просто так из головы лезут, а действительно есть. Помогите!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 13:39
Здравствуйте. Каков Ваш цикл в норме? На какой день такая симптоматика?