Задержка месячных, боли внизу живота, положительные тесты
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может означать. Задержка месячных уже 12 дней. Сделала 3 теста на беременность, первые два теста показали две полоски, но вторая еле заметная. Через несколько дней сделала ещё один и показало четко 2 полоски. При этом на протяжении 10 дней тянет и болит низ живота. Была у гинеколога до того как сделала тест, ничего особенного не заметили. Сказали только что один яичник (левый) твердоват. Сходила на УЗИ, беременности не показало. Есть свободная жидкость в заднем своде 25 мм и жёлтое тело с кровотоком. Результаты прикрепляю. Помогите пожалуйста. Кровь иду ду сдавать на следующей неделе. Так как простыла. Очень переживаю
Теги: срок 4 недели тянет низ живота, тянет низ живота на 4 недели беременности форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

13 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-05 11:16
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. По УЗИ достоверных признаков беременности нет,только подозрение. Может быть рано просто. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова