Задержка критических дней, тянущие боли внизу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем причина отсутствия критических дней. Первый день последних месячных 14.09.20. 12.10.20 тест показал вторую не яркую полоску, 14.10.20 струйный показал +. Сдала кровь на хгч в обеденное время, результат пришёл на следующий день 0.50 Мме/мл. Есть тянущие боли внизу живота. Скажите пожалуйста опасно ли это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-19 18:15
Здравствуйте. Тест положительный. Пересдайте кровь на ХГЧ для исключения ошибки
Платная консультация
Анастасия 2020-10-19 19:30
Большое спасибо, скажите пожалуйста ещё, может ли тест в утренее время показывать положительный результат, а в вечернее время отрицательный. Может ли это быть из за раннего срока беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-19 19:37
Да, конечно. Еще низкая концентрация ХГЧ в крови и в моче - подавно
Платная консультация
Анастасия 2020-11-05 09:42
Добрый день. На 10 день после задержкига белье были две капли крови, после пошли критические дни. Болей как обычно при пмс не было. Сгустки отсутствовали, сначала были 3дня после чего 1 день нечего и потом ещё 2 дня прошли и всё.
Опасно ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-05 14:26
Здравствуйте. Не вижу ничего смертельного