Болит низ живота во время задержки, тест положительный

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 30 октября должны были быть месячные, 1 ноября ходила к гинекологу (сказала что подозрение на беременность) 2 числа делала тест показал вторую чуть менее ярче чем первая, на следующий день повторила тест и сделала УЗИ (транвагинальное), так же показал // полоски только вторая полоска стала еще менее ярче, а УЗИ не увидело беременности. На протяжении задержки постоянно болит низ живота, то покалывает, то тянет. Не каких признаков беременности толком не ощущаются. Такое может быть что беременность есть, а УЗИ ее не показывает или это тест ошибся? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-04 18:17
Добрый день, Виктория.
Конечно такое возможно, так как задержка ещё очень маленький и беременность можно на УЗИ ещё не увидеть. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Виктория 2016-11-05 05:30
Спасибо за ответ! В понедельник на прием к гинекологу попрошу чтоб направили на ХГЧ.