Задержка, болит низ живота

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня 4й день задержки, но при этом круглосуточно болит и тянет низ живота. Тест пока отрицательный. Обычно цикл без задержек, но даже если и случались, то болевых ощущений при этом никаких не было. А сейчас 4й день болит так, как будто у меня первый-второй день цикла. В общем не знаю что делать, то ли к врачу сначала, а потом на узи, то ли чтобы не терять время сначала сделать узи а потом к врачу? И что может показать узи в этой ситуации. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-14 15:19
Здравствуйте. УЗИ в первую очередь. Нужно исключить воспаление, кисту.А также кровь на ХГЧ - тесты иногда обманывают.
Платная консультация
Кристина 2017-12-14 15:36
Хорошо. Скажите, а на УЗИ с моими сроками может показать внематочную? Я ее очень боюсь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-14 15:38
Кристина, для этого Вы сдаете ХГЧ
Платная консультация
Кристина 2017-12-14 16:07
Спасибо огромное!