Задержка 32 дня

Спрашивает: Viktoriya_shkodakova
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,10.06.2015г мне сделали операцию по удалению кисты желтого тела и выписали гормональные я их пропила 6 мес. И вот у меня задержка 32 дня при этом температура 37.2-37.5
Головная боль. Боли в низу живота, бессонница грудь нежнее стала. Настроение меняется. Поясница ноет. Головокружение и потемнение в глазах. Кровянистых выделений не было. Тест на беременность 1 проводила показал отрицательный это было около недели назад. Потом когда делала тест показал еле еле 2 полоску. Подскажите что делать?! Заранее спасибо!
Теги: задержка 32 дня, 32 дня задержки, задержка 32 дня не беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 08:39
Здравствуйте, при положительном тесте и вашей ситуации - нужен только осмотр
Платная консультация
Виктория 2016-03-11 04:35
Здравствуйте еще раз! Да я была у врача она меня отправила на узи. На узи сказали что у меня поликистоз под вопросом, пришла я к своему врачу и она мне сказала что поликистоза нет! И все. Я не знаю что делать у меня тянущие боли в низу живота месячных нет уже 69дней. Заранее Спасибо