Задержка, хочу беременность

Спрашивает: Вик
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Болезнь суставов. Повышенная мочевая кислота.
Здравствуйте,6 мая должны были прийти м, но не пришли, вместо этого тянуло низ живота и через пару дней были слегка желтоватые выделения, и прозрачные густоватые. На 7 день задежки тест отрицательный. (Делала днем) Сегодня уже 11 день задерки, 2 дня назад появились головные боли и тошнота. Шейка матки находится все время высоко. Базальная температура ниже 37.1 не опускается. Грудь сначала была налитая, а сейчас опять мягкая стала. Переодически наблюдаются белые выделения и немного поднывает низ живота, как перед месячными, но ничего так и нет. ПА были не защищенные, т. к планируем малыша. Временами ещё болит поясница. Резко может кольнуть где то сбоку сзади, чуть выше поясницы. Имеются проблемы с почками, иногда плохо выводят жидкость и начинаю отекать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-16 08:55
Добрый день, в Вашем случае нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, возможно у Вас киста яичника.
Виктория 2021-05-19 08:13
Была на УЗИ, поздняя овуляция, желтое тело в левом яичнике. Сказали опять ждать, либо м придут, либо повторить тест.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-19 14:02
Да, хорошо, давайте так.