Месячные скудные, температура,

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, что со мной происходит. Месячные пришли на день позже, но очень скудные. Продлились полтора дня и закончились. Температура держится с периода овуляции 37.1/ 37.3. Сильно тянет поясницу и покалывает внизу живота. Тест делала в первый день задержки - отрицательный. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-19 11:06
Здравствуйте. Рекомендую сдать кровь на ХГЧ первым делом. А потом - сделать УЗИ для исключения воспалительного процесса
Платная консультация
Ольга 2018-07-19 18:32
Спасибо большое за совет. ХГЧ у нас негде сделать. А на УЗИ только через 2 недели записалась. Забыла еще уточнить, что присутствует тошнота, головная боль добавилась и частые походы в туалет. Неужели возможна беременность? Но ведь было подобие месячных? Заранее спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-19 18:55
Не угадаешь. Скорее нет, чем да, но всё-таки
Платная консультация
Ольга 2018-07-20 11:24
Здравствуйте. Спасибо за ответы. Но у меня еще один вопрос. Сегодня днем сделала тест и видно вторую полосочку, но она бледная. И если возможна беременность, то почему полоска такая? Последние полноценные месячные были 15 июня! Цикл 30 дней. Сбоев не наблюдала. Температура сегодня так и держится. Но уже ничего не болит, иногда потягивает только низ живота чуть-чуть. Заранее благодарю за ответ.
Ольга 2018-07-20 11:28
У гинеколога и на УЗИ была пару месяцев назад. Всё было в порядке.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-21 09:52
Ольга, я уже писала Вам, что нужно сделать для ДОСТОВЕРНЫХ решений. Возможна беременность малого срока. Но ни тесты, ни УЗИ тут не прояснят ситуацию